ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА  НОВОСТИ  КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ  ПРАЙС-ЛИСТ  СТРАНИЦА ГЛ. ИНЖЕНЕРА  ЗАПРОС  СЕМИНАРЫ  DOWNLOAD  ГАРАНТИЯ  ВАКАНСИИ  О НАС
НОВОСТЬ

Компания ФАРМИНА провела семинар под названием “Круглый стол”.

17 сентября 2004 компания ФАРМИНА, совместно со своим стратегическим партнером ЗАО "Данфосс", организовала и провела семинар под названием "Круглый стол" на борту теплохода "Москва" в городе на Неве. В работе семинара приняли участие представители компаний, занимающихся проектированием, монтажом и сервисом холодильных установок в Северо-Западном регионе.

Первым поприветствовал всех собравшихся на палубе роскошного корабля генеральный директор компании ФАРМИНА г-н Старостин О.Н. Затем приветственную речь продолжил директор Санкт-Петербургского филиала Иванов Д.В., поблагодарив всех собравшихся за участие в семинаре и выразив надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Сачков Виктор, инженер компании ФАРМИНА, рассказал о структуре компании в целом, осветил политику взаимоотношений с партнерами, направленную на квалифицированную техническую поддержку каждого обратившегося в ФАРМИНУ.

Следующее слово было предоставлено руководителю отдела холодильной техники компании ДАНФОСС, г-ну Нырковскому Д.Е. После приветствия участников "Круглого стола" он рассказал об образовании и структуре компании ДАНФОСС. Также в его докладе были отражены вопросы, касающиеся политики компании ДАНФОСС на российском рынке и ближайшие планы компании.

Ответственная за дистрибьюцию компании ДАНФОСС, г-жа Рунова С.М., затронула вопрос о взаимоотношениях компании ДАНФОСС и компании ФАРМИНА. Она отметила успехи компании ФАРМИНА в расширении своего присутствия на территории России и, как следствие этого, увеличение объемов продаж продукции ЗАО "ДАНФОСС". Было объявлено о присвоении компании ФАРМИНА с 2004 года статуса Генерального Дистрибьютера как самого крупного поставщика продукции ДАНФОСС на российский рынок, обладающего самым большим складом в Европе.

Инженер компании ДАНФОСС, г-н Ангельчев А.Н., отвечающий за техническую поддержку по компрессорному оборудованию, рассказал о расширении модельного ряда коммерческой серии компрессоров, которые в самое ближайшее время поступят в продажу. В его докладе были отражены вводимые в новинках конструктивные технические изменения и появляющиеся в связи с этим преимущества при использовании новых компрессоров в различных областях.

Продолжил выступления инженер компании ДАНФОСС (филиал в СПб) г-н Высоцкий М.В. Как ответственный за техническую поддержку разделов "Индустриальная автоматика" и "Системы мониторинга Adap Kool", он представил вниманию участников "Круглого стола" новое направление в линейке продукции ДАНФОСС - "Сагиномия" - автоматика для систем кондиционирования. Им были отмечены преимущества, получаемые от использования системы Adap Kool при мониторинге и управлении холодильных установок.

Заслушав докладчиков, участники семинара в непринужденной обстановке обсудили наболевшие вопросы, получили консультации, технический материал, высказали свое мнение по тем или иным вопросам, путешествуя по р. Нева. Вечер прошел в теплой, дружеской обстановке, позволяя надеяться и на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА  НОВОСТИ  КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ  ПРАЙС-ЛИСТ  СТРАНИЦА ГЛ. ИНЖЕНЕРА  ЗАПРОС  СЕМИНАРЫ  DOWNLOAD  ГАРАНТИЯ  ВАКАНСИИ  О НАС
   
Design: Odintsova E.