ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА  НОВОСТИ  КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ  ПРАЙС-ЛИСТ  СТРАНИЦА ГЛ. ИНЖЕНЕРА  ЗАПРОС  СЕМИНАРЫ  DOWNLOAD  ГАРАНТИЯ  ВАКАНСИИ  О НАС
НОВОСТЬ

"Дружеская перестрелка".

7 февраля 2005 года прошла дружественная встреча между компаниями "Фармина" и "Данфосс". Это событие проходило в зимнем лесу на базе отдыха "Бухта Радости". Все собрались в офисе компании "Данфосс". После обеда подъехал автобус, на котором участников довезли до "передовой".
На "военной базе", участникам выдали обмундирование и оружие, одели в спец форму и разделили по командам. Количество участников наших двух фирм было неодинаковое и команды получились смешанные. Тем не менее, это не помешало отчаянной борьбе за первенство. Игра получилась захватывающей, интересной.

Особенно интересно было принимать участие в игре тем, кто был на пейнтболе первый раз. Азарт захватил всех участников с первой минуты игры. Интересно было испытать новые ощущения, попробовать пострелять по движущимся мишеням, зная, что это ,всего лишь, игра, ощутить легкую жалость, что тебя "убили" в самый интересный момент игры….
После игры был ужин, на котором все обсуждали итоги боев.

В результате игры победила дружба, как и должно было случиться между двумя партнерскими компаниями!

 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА  НОВОСТИ  КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ  ПРАЙС-ЛИСТ  СТРАНИЦА ГЛ. ИНЖЕНЕРА  ЗАПРОС  СЕМИНАРЫ  DOWNLOAD  ГАРАНТИЯ  ВАКАНСИИ  О НАС
   
Design: Odintsova E.