ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА  НОВОСТИ  КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ  ПРАЙС-ЛИСТ  СТРАНИЦА ГЛ. ИНЖЕНЕРА  ЗАПРОС  СЕМИНАРЫ  DOWNLOAD  ГАРАНТИЯ  ВАКАНСИИ  О НАС
НОВОСТЬ

XGE

Контроль скорости вращения электродвигателя становится все более и более широко распространенным в различных системах охлаждения и кондиционирования, преимуществом которого является уменьшенный шум и устойчивое давление конденсации при различных климатических условиях.

Для компактных систем, новый XGE от Danfoss Saginomiya является идеальным решением для надежного контроля скорости.

Как никогда просто XGE позволяет осуществлять контроль скорости. Этот модуль может быть установлен непосредственно на линию нагнетания. Регулирование осуществляется поворотом винта регулирования, при этом подключение к электросети – универсальное. XGE может использоваться практически для всех хладагентов, включая R410A.

Простота в установке и использовании обеспечивает идеальное решение для многих различных типов систем охлаждения и кондиционирования.

Надежная работа.

Разработанные компанией Saginomiya в Японии, новые XGE стали дополнением линейки уже хорошо зарекомендовавших себя регуляторов скорости вращения RGE, также превосходны в работе и надежны. Обширное испытание работоспособности при различных условиях и строгих процедурах проверки качества гарантирует бесперебойную работу XGE на много лет.

Например, предотвращение перегревания чрезвычайно важно в таких компактных контроллерах, поэтому специально разработанный тепловыводящий радиатор установлен на стенке контроллера, гарантируя отсутствие перегревания и более длинный срок службы продукта.

Кроме того, XGE оснащен электромагнитным фильтром, который подавляет помехи и отвечает требованиям CE и условиям EMC.

Технические характеристики:


Максимальный ток
Минимальный ток
Класс защиты IP
Максимальное рабочее давление
Частота
Диапазон рабочих температур
Температура жидкости
Напряжение питания
Максимальное вых. напряжение



0,2А
65
47 бар
50/60 Гц
-20...55°C
-20...70°C
200-240 В
95% от напряжения питания

Простая настройка

Легко доступный регулировочный винт расположен на лицевой панели XGE. Направления вращения винта для уменьшения или увеличения давления-уставки обозначены стрелками рядом с ним.

Каждый поворот регулировочного винта соответствует указанному изменения давления. Наличие отметки на регулировочном винте упрощает настройку.

Компактный и легкий

Компактный дизайн XGE обеспечивает универсальные возможности установки, особенно. Где место установки играет важную роль. Размер в обхвате (см. рис. ниже), занимаемый XGE, является эквивалентным круглому диаметру в 66 мм.

Высота контроллера – 90 мм, а когда разъём подключения питания привоединён, то она составляет только 112 мм. В совокупности с малым весом (180 г), XGE идеально подходит для установки на линии систем охлаждения без серьёзных усилий на трубопровод.

Широкие возможности применения

Кодовый номер
Номер в каталоге Заводская установка, бар Холодильный агент Диапазон регулирования, бар Рабочий диапазон, бар Режим
061H3140 XGE – 4С 19 R22, R134a, R404A, R407C 10-25 6 отключение
061H3160 XGE – 6С 28 R410A 22-39 7 отключение
061H3240 XGE – 4M 19 R22, R134a, R404A, R407C 10-25 6 мин. скорость
061H3260 XGE – 6M 28 R410A 22-39 7 мин. скорость

Простая установка

XGE разработан, чтобы быть непосредственно установленным на линию, максимально полезно используя свободное пространство.

В случаях, когда место ещё более ограничено, XGE может быть установлен на простую скобу (поставляемую, как аксессуар), и привернут к монтажной панели.

Простое подключение к электросети.

Электроподключение XGE к электродвигателю вентилятора очень простое. При использовании удобного в эксплуатации клемного разъёма, подключение возможно в 4-х различных направлениях, что позволяет просто подключать XGE в системах с различными конфигурациями, в зависимости от положения электродвигателя вентилятора и направления прокладки кабеля.

Для правильного подвода электропитания, на поверхности разъёма XGE и клеммного разъёма нанесена схема подключения.



 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА  НОВОСТИ  КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ  ПРАЙС-ЛИСТ  СТРАНИЦА ГЛ. ИНЖЕНЕРА  ЗАПРОС  СЕМИНАРЫ  DOWNLOAD  ГАРАНТИЯ  ВАКАНСИИ  О НАС
   
Design: Odintsova E.