ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА  НОВОСТИ  КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ  ПРАЙС-ЛИСТ  СТРАНИЦА ГЛ. ИНЖЕНЕРА  ЗАПРОС  СЕМИНАРЫ  DOWNLOAD  ГАРАНТИЯ  ВАКАНСИИ  О НАС
НОВОСТЬ

Выставка "Мир Климата 2008"

С 11 по 14 марта 2008 г. в выставочном центре "Крокус Экспо" проходила выставка "Мир Климата 2008", на которой, как обычно, была представлена Группа компаний "Фармина".

На нашем стенде демонстрировалась холодильная автоматика компаний "Danfoss", "Alco", разобранный полугерметичный компрессор фирмы "Bock" для детального ознакомления с его конструкцией. Предлагались компрессоры фирмы "Bock" для транспортных кондиционеров (область, в которой "Bock" лидирует).

Учитывая специфику выставки мы выставили тепловое оборудовние и арматуру Danfoss, которые широко применяется в кондиционировании (в чиллерах).

Чтобы облегчить сервис установок кондиционирования предлагались спиральные компрессоры "Copeland" и "Performer" в широком диапазоне производительностей и для разных хладагентов.

Предлагались воздухоохладители и конденсаторы различных производителей ("Alfa Laval", "GEA Kuba", "Goedhard") и, конечно, фирмы "Eco", дистрибьютером которой стала "Фармина".

Посетители знакомились с работой теплых полов Devi на действующей демонстрационной установке и задавали вопросы по теплым полам специально приглашенному специалисту Devi-Россия.

Наши специалисты отвечали на вопросы посетителей, предоставляли всю необходимую техническую литературу, каталоги, прайс-листы в бумажном и электронном виде.

ФОТОГАЛЕРЕЯ







 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА  НОВОСТИ  КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ  ПРАЙС-ЛИСТ  СТРАНИЦА ГЛ. ИНЖЕНЕРА  ЗАПРОС  СЕМИНАРЫ  DOWNLOAD  ГАРАНТИЯ  ВАКАНСИИ  О НАС
   
Design: Odintsova E.