ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА  НОВОСТИ  КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ  ПРАЙС-ЛИСТ  СТРАНИЦА ГЛ. ИНЖЕНЕРА  ЗАПРОС  СЕМИНАРЫ  DOWNLOAD  ГАРАНТИЯ  ВАКАНСИИ  О НАС
НОВОСТЬ

Группа компаний "Фармина" - официальный дистрибьютор компании "ONDA"

Уважаемые партнеры!

Мы рады сообщить вам, что группа компаний "Фармина" с 2011 года является официальным дистрибьютором компании "ONDA" на территории России. Компания "ONDA" более 20 лет занимает лидирующее место в области производства теплообменников для холодильных систем и систем кондиционирования воздуха. Благодаря постоянным технологическим исследованиям и большой гибкости в вопросах планирования заводы "ONDA" используют при производстве только лучшие на данный момент материалы. Высокие стандарты производства подтверждаются сертификатом качества ISO 9001, а также сертификатами PED, RINA, ASME, GL и ГОСТ.

Наши специалисты подберут вам наилучшее решение для вашей задачи. На нашем складе всегда есть в наличии кожухотрубные испарители серии МРЕ прекрасно себя зарекомендовавшие наилучшим соотношением цена/качество. Для вашего применения у нас всегда найдется решение: кожухотрубные испарители специально разработанные для работы с R134a – LPE/LSE и с R410 – HPE, кожухотрубные конденсаторы для работы с пресной СТ и морской водой SM/M, а также накопительные баки, маслоотделители и ресиверы.

Подробную техническую информацию и актуальные прайс-листы вы найдете на сайте www.farmina.ru.

По всем возникшим вопросам обращайтесь по телефонам наших офисов, электронной почте info@farmina.ru или к вашим персональным менеджерам.

Каталог продукции (http://www.farmina.ru/kat.php?cat1id=26)

 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА  НОВОСТИ  КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ  ПРАЙС-ЛИСТ  СТРАНИЦА ГЛ. ИНЖЕНЕРА  ЗАПРОС  СЕМИНАРЫ  DOWNLOAD  ГАРАНТИЯ  ВАКАНСИИ  О НАС
   
Design: Odintsova E.