ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА  НОВОСТИ  КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ  ПРАЙС-ЛИСТ  СТРАНИЦА ГЛ. ИНЖЕНЕРА  ЗАПРОС  СЕМИНАРЫ  DOWNLOAD  ГАРАНТИЯ  ВАКАНСИИ  О НАС
НОВОСТЬ

Результаты выставки Chillventa Rossija 2011

Итак, 3 марта закончилась выставка "Chillventa Rossija 2011", на которой Группа компаний "Фармина" представила на своем стенде передовые образцы и технологии в холодильной технике.

Наибольший интерес у посетителей вызвали преобразователи частоты Danfoss AKD102, пластинчатые теплообменники Danfoss EnFusion, новая линейка спиральных компрессоров Danfoss, и, конечно, компрессоры BOCK и теплообменники ECO.

Мы не ищем простых путей в продвижении своей продукции: мы подготовили к выставке работающую передвижную холодильную установку, особенностью которой является то, что компрессор BOCK HGX12P/60-4S и вентилятор конденсатора ЕСО управляются при помощи преобразователей частоты AKD102, а воздухоохладитель ECO MIC400 управляется электронным контроллером Danfoss AK-CC750. Все электронные компоненты были связаны в сеть и контролировались интерфейсным модулем Danfoss AK-SC255, который позволяет осуществлять в том числе и удаленный мониторинг любой системы. Этот стенд пользовался большим и постоянным успехом, потому что на нем легко продемонстрировать все преимущества оборудования: каким образом осуществляется экономия энергопотребления и точность поддержания температуры при использовании преобразователей частоты AKD102, а также особенности конструкции компрессоров ВОСК и воздухоохладителей ЕСО. Этот стенд после выставки будет находится в нашем центральном офисе – приглашаем всех для демонстрации и объяснения работы его элементов.

Рис.1. Работающая холодильная установка, собранная на базе изделий, предлагаемых компанией "Фармина"

Выставка Chillventa Rossija 2011 удалась, несмотря на то, что экспонентов было меньше, чем на выставке "Мир климата", но клиенты были серьезными.

Следует отметить работу научной конференции на выставке, особенно секции "Тепловые насосы", которая впервые о себе заявила в России, и здесь компания "Фармина" не отстает от последних новаций и предлагает комплектующие к тепловым насосам.

Рис.2 Оборудование Danfoss неизменно в компании "Фармина"

Рис.3 Сотрудники компаний "Фармина" и BOCK работают "рука об руку"...

 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА  НОВОСТИ  КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ  ПРАЙС-ЛИСТ  СТРАНИЦА ГЛ. ИНЖЕНЕРА  ЗАПРОС  СЕМИНАРЫ  DOWNLOAD  ГАРАНТИЯ  ВАКАНСИИ  О НАС
   
Design: Odintsova E.